614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-69-06; (342) 217-75-40 
факс: (342) 235-13-27
e-mail: oms@zsperm.ru

Состав

 

Представительство

Фамилия, имя, отчество

Законодательное Собрание

Сухих Валерий Александрович

Законодательное Собрание

Папков Игорь Валентинович

Законодательное Собрание, комитет по промышленности, экономическому развитию и налогам Миролюбова Татьяна Васильевна

Законодательное Собрание, комитет по промышленности, экономическому развитию и налогам

Ветошкин Сергей Александрович

Законодательное Собрание, комитет по социальной политике

Клепцин Сергей Витальевич

Законодательное Собрание, комитет по бюджету

Зырянова Елена Владимировна

Законодательное Собрание, комитет по государственной политике и развитию территорий

Бойченко Александр Юрьевич

Законодательное Собрание, комитет по развитию инфраструктуры
Плюснин Виктор Борисович

Законодательное Собрание, комитет по развитию инфраструктуры

Борисов Александр Валерьевич

Администрация губернатора Пермского края

Правительство Пермского края

Кокшаров Роман Александрович

г. Пермь

Уткин Юрий Аркадьевич

г. Березники Смирнов Эдуард Владимирович
г. Горнозаводск Кнаус Юлия Анатольевна
г. Гремячинск Менде Юрий Кондратьевич

г. Губаха

Мазлов Алексей Николаевич

г. Кизел Гилязетдинов Ренат Рауфович
г. Краснокамск Трухин Юрий Михайлович
г. Кудымкар Мехоношина Юлия Афанасьевна
г. Кунгур Высоцкая Валентина Александровна

г. Лысьва

Каменских Николай Валентинович

г. Оханск Зубриков Андрей Иванович

г. Соликамск


г. Чайковский

Русанов Александр Вячеславович

ЗАТО пос. Звездный

Ободова Ирина Анатольевна

Александровский МР

Щеглов Дмитрий Владимирович

Бардымский МР

Алапанов Халиль Газбуллович

Березовский МР

Мякотных Татьяна Геннадьевна

Большесосновский МР

Кадыров Алимер Тахирович

Верещагинский МР

Тунев Сергей Виссарионович

Гайнский МР

Куделко Сергей Иванович

Добрянский МР

Шитов Андрей Анатольевич

Еловский МР

Попов Николай Александрович

Ильинский МР

Носков Юрий Алексеевич

Карагайский МР

Аликин Сергей Николаевич

Кишертский МР

Кузнецов Сергей Викторович

Косинский МР

Федосеева Валентина Васильевна

Кочевский МР

Вавилина Светлана Анатольевна

Красновишерский МР

Плотникова Нина Адольфовна

Кудымкарский МР

Плотников Алексей Владимирович

Куединский МР

Бадртдинов Флорид Карлович

Кунгурский МР

Крохалев Сергей Леонидович

Нытвенский МР

Чащухин Сергей Александрович

Октябрьский МР

Лисиченко Дмитрий Юрьевич

Ординский МР

Шипулин Михаил Анатольевич

Осинский МР

Карташова Светлана Николаевна

Очерский МР

Мокрушин Владимир Егорович

Пермский МР

Захаров Александр Михайлович

Сивинский МР

Сунцев Владимир Иванович

Суксунский МР

Изгагин Виктор Николаевич

Уинский МР

Козлова Елена Михайловна

Частинский МР

Селиванова Светлана Сергеевна

Чердынский МР

Селянин Николай Евгеньевич

Чернушинский МР

Крылов Сергей Александрович

Чусовской МР

Горохов Антон Николаевич

Юрлинский МР

Пикулев Александр Иванович

Юсьвинский МР

Власов Александр Владимирович

Аппарат Законодательного Собрания

Хохлявин Дмитрий Сергеевич

Ассоциация глав муниципальных образований «Союз»

Лазейкин Николай Владимирович

Ассоциация глав муниципальных образований «Верхнекамье»

Дьяков Сергей Петрович

Ассоциация глав муниципальных образований «Согласие»

Кузнецов Александр Павлович

Ассоциация глав муниципальных образований «Юг»

Шестаков Михаил Владимирович

Ассоциация глав муниципальных образований «Парма»