614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-69-06; (342) 217-75-40 
факс: (342) 235-13-27
e-mail: oms@zsperm.ru

Состав

 

Представительство

Фамилия, имя, отчество

Законодательное Собрание

Сухих Валерий Александрович

Законодательное Собрание

Папков Игорь Валентинович

Законодательное Собрание, комитет по промышленности, экономическому развитию и налогам Миролюбова Татьяна Васильевна

Законодательное Собрание, комитет по промышленности, экономическому развитию и налогам

Ветошкин Сергей Александрович

Законодательное Собрание, комитет по социальной политике

Клепцин Сергей Витальевич

Законодательное Собрание, комитет по бюджету

Зырянова Елена Владимировна

Законодательное Собрание, комитет по государственной политике и развитию территорий

Бойченко Александр Юрьевич

Законодательное Собрание, комитет по развитию инфраструктуры
Плюснин Виктор Борисович

Администрация губернатора Пермского края

Смертин Александр Николаевич

Правительство Пермского края

Борисов Александр Валерьевич

г. Пермь

Уткин Юрий Аркадьевич

г. Березники Смирнов Эдуард Владимирович
г. Кудымкар     
Мехоношина Юлия Афанасьевна
г. Кунгур Высоцкая Валентина Александровна
Верещагинский ГО Конева Наталия Николаевна
Горнозаводский ГО Кнаус Юлия Анатольевна
Гремячинский ГО Менде Юрий Кондратьевич
 Губахинский ГО  Мазлов Алексей Николаевич
Добрянский ГО Палкин Антон Федорович
Ильинский ГО Носков Юрий Алексеевич
Кизеловский ГО Гилязетдинов Ренат Рауфович
Красновишерский ГО Итальев Илья Алексеевич
Краснокамский ГО Трухин Юрий Михайлович

Лысьвенский ГО

Каменских Николай Валентинович

Нытвенский ГО Кобелев Александр Анатольевич
Октябрьский ГО Михеева Татьяна Валерьевна
Осинский ГО Алатырев Михаил Валерианович
Оханский ГО Зубриков Андрей Иванович
Очерский ГО Колчанов Сергей Александрович

Соликамский ГО

Дингес Дмитрий Владимирович

Суксунский ГО Коряков Николай Федорович

Чайковский ГО

Русанов Александр Вячеславович

Чердынский ГО Селянин Николай Евгеньевич
Чернушинский ГО Галиханов Андрей Кадирович
Чусовской ГО Адаменко Константин Анатольевич

ГО ЗАТО пос. Звездный

Ободова Ирина Анатольевна

Александровский МО

Михалев Артем Игоревич

 Бардымский МО  Вахитов Ильгизар Равизович
Березовский МО Патласов Виктор Валентинович
Гайнский МО Ковалев Илья Александрович
 Еловский МО Пешин Максим Валерьевич
 Кишертский МО Кузнецов Сергей Викторович
Косинский МО Юркин Виктор Иванович
Кочевский МО Кучевасов Олег Андреевич
Кудымкарский МО Петров Михаил Алексеевич
 Куединский МО Русин Владимир Михайлович
Ординский МО
Шипулин Михаил Анатольевич
Уинский МО Быкариз Максим Игоревич
Юрлинский МО Пикулев Александр Иванович
Юсьвинский МО Власова Ольга Ивановна

Большесосновский МР

Логинов Дмитрий Александрович

Карагайский МО Горбунова Татьяна Викторовна

Кунгурский МР

Поспелова Татьяна Валентиновна

Пермский МР

Коцофан Николай Леонидович

Сивинский МО

Черенев Николай Геннадьевич

Частинский МР

Голдобин Игорь Николаевич

Аппарат Законодательного Собрания

Хохлявин Дмитрий Сергеевич

Ассоциация глав муниципальных образований «Союз»

Лазейкин Николай Владимирович

Ассоциация глав муниципальных образований «Верхнекамье»


Ассоциация глав муниципальных образований «Согласие»


Ассоциация глав муниципальных образований «Юг»

Шестаков Михаил Владимирович

Ассоциация глав муниципальных образований «Парма»